Уборка после ремонта – удобно, доступно и выгодно

Аккуратный современный офис всегда свидетельствует о серьезности и уверенности компании. Если в нем проводится ремонт, обязательно нужно продумать, как провести качественную послестроительную уборку помещений. Ведь самостоятельно, не имея навыков и соответствующих аппаратов, сделать это будет затруднительно.

Что включает уборка офисных помещений после ремонта

Обращаясь в клининговую компанию, клиент гарантировано получает решение всех вопросов, связанных с наведением порядка в офисе. Обсуждается все до мельчайших деталей, поэтому заказчик точно знает, что получит в итоге, а потому в качестве услуг может даже не сомневаться.

Стоимость услуг уборки офисных помещений после ремонта формируется, исходя их объема работы и сложности, но при этом она остается вполне приемлемой и демократичной. Послеремонтный клининг включает:

  1. удаление мелкого строймусора (куски кирпича, остатки древесины);
  2. удаление мелкодисперсной строительной пыли с любых поверхностей;
  3. устранение следов клея, скотча, затирки;
  4. послестроительная уборка помещений подразумевает очищение всех поверхностей, включая потолок, стены, трубы, радиаторы;
  5. мойка окон и дверей;
  6. полировка зеркал и других стеклянных поверхностей;
  7. очистка выключателей, розеток, приборов освещения, электрощитков;
  8. очистка напольных покрытий любого типа (паркет, ламинат, кафель, линолеум);
  9. химчистка мягкой мебели и мягких напольных покрытий;
  10. полировка деревянной мебели;
  11. полная уборка в санузлах.

Преимущества компании «Manzana»

На https://manzana.in.ua/klining-pomeshchenii-kiev можно ознакомиться с условиями сотрудничества и оценить достоинства сотрудничества с профессионалами. Залогом качественной уборки офисных помещений после ремонта является применение специальных моющих средств, тщательно подобранных для каждого вида поверхности. Кроме того, используются моющие аппараты, способные эффективно и бережно устранить загрязнения. Немаловажным моментов является высокий профессионализм работников, умение эффективно организовать процесс и расставить приоритеты.

Оформления заказа у опытной и респектабельной клининговой компании является выгодным решением, поскольку позволяет получить превосходный результат по вполне разумной цене. Организацию всего процесса специалисты берут на себя, что позволяет заказчику рационально использовать свое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *